Порядок оформления заявки на проведение исследований воды.

  • Физическим лицам
  • Юридическим лицам

Для оформления заявки Физическим лицам:

1. Вам необходимо определить, что Вы хотите проанализировать и для каких целей. Для уточнения, обсуждения перечня определяемых показателей просим Вас обращаться к специалистам Испытательного Центра по следующим контактам:

Начальник Испытательного Центра качества вод

Бонадыкова Светлана Владимировна
Телефон: 8(81555)7-46-56; +7921-0301818;
sbonadykova@apvod.ru

Главный специалист

Александрова Людмила Борисовна
Телефон: 8(81555)7-46-56; 8-921-1585880; 
laleksandrova@apvod.ru

2. От Вас потребуется оформить заявку на выполнение анализа в Испытательном Центре качества вод АО «Апатитыводоканал» по адресу: г. Апатиты, Водопроводный проезд, 1.

Для этого необходимы следующие данные:

— Фамилия, имя, отчество заявителя;

— Адрес проживания;

— Паспортные данные (серия, номер, кем и когда выдан);

— Номер ИНН;

— Контактный телефон для поддержания оперативной связи;

Просим Вас указать в заявке, необходимо или нет в протоколе результатов исследований приводить мнение специалистов Центра о соответствии/несоответствии результатов исследования нормативным требованиям.

Вы можете самостоятельно заполнить заявку, используя шаблон формы Заявки. С оформленной заявкой Вы можете подъехать в Испытательный Центр либо можете направить заполненную форму заявки на следующие адреса электронной почты:

— sbonadykova@apvod.ru

laleksandrova@apvod.ru

3. По Вашей заявке будет оформлен счет на оплату, оплату счета Вы можете произвести в кассе АО «Апатитыводоканал» или через терминал.

4. В Испытательном Центре качества вод Вы получите специальную тару для соответствующих анализов и инструкцию по отбору проб питьевой воды/воды из скважины или колодца и бланкакт отбора проб, который необходимо заполнить при отборе.

5. После оплаты Вы доставляете емкости с пробами воды в Испытательный Центр качества вод АО «Апатитыводоканал» по адресу: г. Апатиты, Водопроводный проезд, 1. (3 этаж). При доставке пробы Вы укажете способ получения протокола результатов анализа (лично в руки, по факсу, по электронной почте).

6. Специалисты Испытательного Центра свяжутся с Вами по окончании анализа, дадут пояснения полученных результатов, ответят на Ваши вопросы.

Для оформления заявки Юридическим лицам:

1. Вам необходимо определить, что Вы хотите проанализировать и для каких целей. Для уточнения, обсуждения  перечня определяемых показателей просим Вас обращаться к специалистам Испытательного Центра качества вод АО «Апатитыводоканал» по следующим контактам:

Начальник Испытательного Центра качества вод

Бонадыкова Светлана Владимировна
Телефон: 8(81555)7-46-56; +7921-0301818;
sbonadykova@apvod.ru

Главный специалист

Александрова Людмила Борисовна
Телефон: 8(81555)7-46-56; 8-921-1585880; 
laleksandrova@apvod.ru

2. От Вас потребуется предоставить письмо с заявкой на выполнение анализа на бланке организации (с указанием реквизитов организации). В письме следует указать следующую информацию:

— количество проб и адреса отбора проб,

— кем будет производиться отбор проб,

— будет ли для отбора проб задействован транспорт АО «Апатитыводоканал»;

— контактное лицо, его телефон для поддержания оперативной связи;

Просим Вас указать в заявке, необходимо или нет в протоколе результатов исследований приводить мнение специалистов Испытательного центра о соответствии/несоответствии результатов исследования нормативным требованиям.

Данное письмо Вы можете привести, направить почтой в Испытательный Центр качества вод АО «Апатитыводоканал» по адресу: г. Апатиты, Водопроводный проезд, 1.

Вы можете самостоятельно подготовить письмо, используя  шаблон формы Письма. С оформленным письмом Вы можете подъехать в Испытательный Центр либо можете направить заполненное письмо на следующие адреса электронной почты:

— sbonadykova@apvod.ru

laleksandrova@apvod.ru

3. По Вашему письму будет оформлен счет на оплату, оплату счета Вы можете произвести по безналичному расчету.

4. В Испытательном Центре Вы получите специальную тару для соответствующих анализов и инструкцию по отбору проб питьевой воды/воды из скважины или колодца и бланк акта отбора проб, который необходимо заполнить при отборе.

5. После оплаты Вы доставляете емкости с пробами воды в Испытательный Центр АО «Апатитыводоканал» по адресу: г. Апатиты, Водопроводный проезд, 1 (3 этаж).

6. Специалисты Испытательного Центра свяжутся с Вами по окончании анализа, дадут пояснения полученных результатов, ответят на Ваши вопросы.