В связи с проведением работ от дома № 17 до дома № 33 по улице Бредова , будет ограничено движение автотранспорта путем сужения проезжей части на указанном участке в период с 12.08.2019г. по 31.08.2019г.

.

31 мая на базе ГАПОУ МО "Мурманский строительный колледж" прошел первый региональный этап национального конкурса "Строймастер - 2019".

Цель конкурса - популяризация строительных профессий, повышение престижа строительных профессий, расширение взаимодействия между организациями и учреждениями профессионального образования.
Открыла конкурс строительная викторина им. В.А. Накрошаева и выставка строительной техники, а гости конкурса приняли участие в круглом столе "Кадровая политика в строительной отрасли - концепция опережения".
В состав независимого жюри вошли представители Минстроя Мурманской области, комитета по строительству Северной торгово-промышленной палаты, Союза строителей Мурмана, Ассоциации строительных подрядчиков «Созидатели», а также мастера производственного обучения профессиональных образовательных организаций и специалисты в области строительства.
Участники соревновались в шести компетенциях:
"Лучший сварщик", "Лучший каменщик", "Лучший штукатур", "Лучший электромонтер", "Лучший плиточник", "Лучший плотник".
По итогам конкурса победителями и призерами стали:
________
👉🏻в номинации "Лучший штукатур"
🏆 место - Егорова В.Н., ГОУП "Мурманводоканал";
🏆🏆место - Овсепян К.Г., ООО "Строй-Норд";
🏆🏆🏆место - Харичева Ю.М., ГАПОУ МО "АПК им. Голованова"
________
👉🏻в номинации "Лучший каменщик"
🏆место - Клейноцкий А.К., ООО "Артек";
🏆🏆место - Максимов Е.А., ООО "Артек";
🏆🏆🏆место - Коркин Э., ГАПОУ МО "МСК им. Момота".
________
👉🏻в номинации "Лучший плиточник"
🏆место - Секарев С.А., ООО "Артек";
🏆🏆место - Макаров М.Н., ЗАО "МНК-ГРУПП";
🏆🏆🏆 место - Пищулина Е.В., АО "Мурманский морской торговый порт"
________
👉🏻в номинации "Лучший сварщик"
🏆 место - Белов А.В., ООО "Артек";
🏆🏆 место - Куликов Д.А., ГОБУ "Центр занятости населения";
🏆🏆🏆место - Бодухин А.В., АО "Апатитыводоканал".


_______
👉🏻в номинации "Лучший электромонтер"
🏆место - Иванкович Д., АО "Мурманский морской торговый порт";
🏆🏆место - Полюхович С., ЗАО "МНК-ГРУПП";
🏆🏆🏆место - Степкин В.В., ООО "Артек"
_______
👉🏻В номинации "Лучший плотник":
🏆 место - Мамедов И.А., ООО "Артек";
🏆🏆 место - Конорезов Л.А., ООО "Артек";
🏆🏆🏆 место - Баженов В.Н., ОАО "Мурманский торговый порт"
Альбом конкурса: https://vk.com/album-46205524_262022183

https://vk.com/momotamsk?w=wall-46205524_7208